Фестивали и конкурсы
Итоги конкурса "GRAND PREMIUM" 2018

ГРАН-ПРИ

В номинации  Народная хореография

Образцовый ансамбль национального танца «Звёздочка», с.п.Нарта

В номинации эстрадный танец
Театр хореографических миниатюр «Стиль», г.Санкт-Петербург

В номинации современная хореография
Танцевальный ансамбль «Интерстиль», г.Краснодар

В номинации театр танца

«Brigge Dance Theatre», г.Владивосток, руководитель Бригге Виктория Вячеславовна

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

«За лучшую балетмейстерскую работу в номере «Давай бояться вместе» Горину Дмитрию, балетмейстеру-постановщику образцового коллектива ансамбля танца «Каскад», г.Каменск-Уральский, руководитель Цепилова Татьяна Михайловна, Сараева Елена Владимировна

«За высокое педагогическое мастерство» Синяевой Светлане Анатольевне, руководителю Образцового хореографического ансамбля «Сказка», г.Иваново

«За высокое исполнительское мастерство» Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация», г.Иваново руководитель Ольга Александровна Подкорытова, Анна Сергеевна Подкорытова

«За оригинальное решение детской темы» в номере «Мой первый утренник» Образцовому коллективу хореографическому ансамблю «Лукоморье», г.Пушкин, руководитель Уваричева Нина Юрьевна, балетмейстер Шмаркина Ксения Викторовна

«За сохранение народных и фольклорных традиций» в номере «Сущевская дорожка» Детскому образцовому хореографическому ансамблю «Ровесник», г.Озеры, руководитель Кравец Кристина Игоревна

«За яркое сценическое воплощение образа в номере» «Вера внутри тебя» Заслуженному коллективу народного творчества «Жемчужинка» Оренбургского ГУ, г.Оренбург, руководитель Морозова Ольга Павловна

«За яркое сценическое воплощение образа в номере «О чем думает кактус» Образцовому художественному хореографическому коллективу «АССОРТИ», г.Котлас, руководитель Черткова Елена Викторовна

«За яркое сценическое воплощение образа в номере «Шишига» «Brigge Dance Theatre», г.Владивосток, руководитель Бригге Виктория Вячеславовна

«За яркое образное композиционное решение и высокое исполнительское мастерство в номере «Ох, уж эта статистика!» Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка», г.Иваново, руководитель Синяева Светлана Анатольевна

«За яркое образное композиционное решение и высокое исполнительское мастерство в номере «АЛАЛЕНТА» «Brigge Dance Theatre», г.Владивосток, руководитель Бригге Виктория Вячеславовна

«За высокое педагогическое мастерство» в номере «Плясовая во дворе» Образцовому ансамблю эстрадно-спортивного танца «Виктория», г.Нефтекамск, руководитель Мухин Виктор Егорович

«За сохранение народных и фольклорных традиций» Образцовому ансамблю национального танца «Звёздочка», с.п.Нартан, руководитель заслуженный деятель искусств КБР Курашев Эдик Хабасович

«За яркое сценическое воплощение образа в номере «Сакуры цвет» Театру хореографических миниатюр «Стиль», г.Санкт-Петербург, руководители Евдокимов Олег Сергеевич, Новинская Ольга Васильевна 





Остались вопросы? Мы можем на них ответить!