Фестивали и конкурсы
Итоги конкурса "GRAND PREMIUM" 2019

ИТОГИ

Международного конкурса лауреатов в области хореографического искусства «GRAND PREMIUM»

10-14 декабря 2019 года г. Санкт-Петербург.


-ГРАН-ПРИ в номинации эстрадно-спортивный танец

Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация», г.Иваново, руководитель Подкорытова Ольга Александровна, Подкорытова Анна Сергеевна, педагог Богова Ирина Александровна

 

-ГРАН-ПРИ в номинации народная хореография

Народный ансамбль танца «Солнышко», г.Гай, руководитель Романов Иван Владимирович, Романова Евгения Ивановна

 

- ГРАН-ПРИ в номинации стилизация

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Виктория», группа «Дети индиго», г.Нефтекамск, руководитель Мухин В.Е., хореограф Судалькова Е.С., тренер по акробатике Шамсигалиев А.М.

 

-ГРАН-ПРИ в номинации театр танца

ШСХ «MAUGLI DANCE COMPANY», г.Владивосток, Руководитель Бригге Виктория Вячеславовна

 

Специальные призы


-Специальный приз балетмейстеру-постановщику Никульшиной Юлии Вячеславовне 

«За лучшую балетмейстерскую работу в номере «Песнь последних китов о вере в рассвет», Школа современного танца «ХОР», г.Ростов-на-Дону

 

-«За высокое исполнительское мастерство»

МБУК городского округа Самара «Детский музыкальный театр «Задумка», г.Самара, руководитель Колотовкина Елена Геннадьевна, педагог Власова Анна Александровна

 

-«За высокое педагогическое мастерство»

Соминской Елене Валентиновне, Антоновой Татьяне Александровне, руководителям Студии современной хореографии «ОЛИМП», г.Москва

 

-«За высокое педагогическое мастерство»

Серовой Анне Григорьевне, руководителю Студии Анны Серовой, г.Санкт-Петербург

 

-«За мастерство в композиции танца в номере «Босиком по весне »

Образцовому коллективу студии танца «Светлое настоящее», г.Нязепетровск, руководитель Киселёва Татьяна Сергеевна

 

-«За оригинальное решение детской темы в номере «Сны над городом летят»

Образцовому ансамблю современного танца «Мелиссента», г.Киров, руководители Коровкина Ольга Васильевна, Калинина Екатерина Николаевна


-«За оригинальное решение детской темы в номере «По следам Жирафа»

Ансамблю современного эстрадного танца «ШкоДА», г.Краснодар, руководитель Александрова Джанетта Александровна

 

-«За сохранение народных традиций»

Народному хореографическому ансамблю «Держава», г.Воронеж, руководитель Рылова Елена Юрьевна 


-«За яркое сценическое воплощение образа в номере «История забытых»

Студии современного танца «Viva-dance», г.Костомукша, руководитель Поломошнова Вилена Геннадьевна

 





Остались вопросы? Мы можем на них ответить!