Фестивали и конкурсы
Итоги конкурса "Берег талантов" 2015

ГРАН-ПРИ

Народно–любительский коллектив шоу-балет «АЛИСА», г.Керчь, руководитель Шалманова Галина Викторовна

Специальные призы

«За преданность профессии»
Хореографическому ансамблю преподавателей учреждения культуры и детских школ искусств «Виктория», муниципального образования г-к Анапа. Руководители: Виктория Аветикова и Светлана Мартьянова.

«За образное решение в номере «Навстречу солнцу»
Яропуда Наталье Леопольдовне , руководитель Образцового коллектива шоу-балета «АЛИСКА», г.Керчь

«За сценическое обаяние»
Щебелевой Полине, Орловский государственный институт искусств и культуры, г.Орёл руководитель Фоменко Ирина Михайловна

«За яркую постановочную работу в номере Ш. Гуно «Рождённые свободными»
Антроповой Людмиле Владимировне

«За яркую постановочную работу в номере «Вертопляс»
Щебелевой Полине, Народная хореография.

«За творческий тандем»
Олоян Валерии, Андрею Мартенс, Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика», г.Краснодар руководитель Долгова Алла Владимировна, Трибушкова Ксения Михайловна.

«За успешное решение детской тематики в номере «Наш весёлый домовой»
Мартьяновой Светлане Геннадьевне руководитель Образцового художественного хореографического ансамбля «Молодость», г.Анапа

«За творческий поиск»
Смирновой Ирине Евгеньевне руководитель студии «ВыЯвление», г.Краснодар

«За яркие, оригинальные образные композиционные решения и высокое исполнительское мастерство»
Чигишевой Людмиле Борисовне руководитель Студия современного танца Людмилы Чигишевой, г.Ростов-на-Дону

«За создание ярких, детских образов и оригинальность постановочных решений»
Александровой Джанетте Александровне руководитель современного эстрадного танца «ШкоДА», г.Краснодар

«За единство идеи и командный дух»
Образцовому хореографическому коллективу "Радуга", г.Нововоронеж, руководитель Иванова Наталья Анатольевна, хореограф Косовец Олеся Валерьевна

«За оригинальность постановочного решения в номере «Крик души»
 Нехаенко Наталье Павловне руководитель ансамбля танца «Лантея», г. Серпухов

«За артистизм и яркий исполнительский образ в номере «Театрик»
Студии современного танца Людмилы Чигишевой, г.Ростов-на-Дону руководитель Чигишева Людмила Борисовна

«За сохранение народных традиций в исполнении академической народной хореографии»
Народному ансамблю танца «Радуга», г.Гай руководитель Зимина Любовь Александровна

«Самому юному участнику»
Андрюхину Ивану, хореографический ансамбль «Дрим-Данс», г.Астрахань, руководитель Исмагилов Вячеслав Александрович

«За создание ярких образов и оригинальность постановочных решений»
Руководителю Швец Людмиле Владимировне, Образцовый шоу-балет "Надежда", г.Ростов-на-Дону


Остались вопросы? Мы сможем на них ответить!