Фестивали и конкурсы
Итоги конкурса "Берег талантов" 2016

ГРАН-ПРИ

Студия современного танца Людмилы Чигишевой, г.Ростов-на Дону

Специальные призы от членов жюри:

Людмилы Владимировны Антроповой «За яркое сценическое решение современной темы средствами бальной хореографии» Марахович Евгению и Шмелёвой Екатерине участникам образцового художественного ансамбля бального танца «Альянс» г.Анапа

Галины Амановны Делятицкой Присуждается в знак высокой оценки творчества коллектива  Студии современной хореографии Людмилы Чигишевой, г.Ростов-на-Дону

Владимира Васильевича Сергиенко «За профессиональный и разноплановый подход к соединению эстрадного и современного танцев» Танцевальной студии «Улей», г.Геленджик

Виктора Григорьевича Шершнёва «За оригинальное образное решение детской тематики в конкурсных номерах» Студии театра танца «Домино» г.Череповец

Виктора Григорьевича Шершнёва «За высокую постановочную и исполнительскую культуру» Народному ансамблю грузинского танца «Арагви», г.Новороссийск

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

«За лучшую балетмейстерскую работу»
Чигишевой Людмиле Борисовне, руководителю Студии современного танца Людмилы Чигишевой, г.Ростов-на Дону

«За успешную театрализацию хореографического номера «Колобок»
Лепаловской Анастасии Александровне, руководителю студии театра танца «Домино», г.Череповец

«За успешное решение детской темы в номере «Неожиданная встреча»
Детскому коллективу танц-студии «Улей», группа «Мед’ОК», г.Геленджик, руководители-Стрелкова Анна Валерьевна, Стрелков Виктор Андреевич

«За сохранение национальных традиций»
Народному ансамблю грузинского танца «Арагви», г.Новороссийск, руководители-Цаава Рамази Иродович, Карабаева Нари Иродовна

«За успешное воплощение темы народных промыслов в номере «Дымковские зарисовки»
 Народному хореографическому ансамблю «Империя», ДШИ№2, г.Анапа, руководитель-Пилипчук Елена Петровна, концертмейстер Федорова Елизавета Геннадьевна, педагог-репетитор Гончарова Анна Анатольевна

«За образное сценическое решение конкурсного номера «Метель»
Силищевой Екатерине Евгеньевне, руководителю Хореографического ансамбля «Эдельвейс», г.Брянск

«За яркий национальный колорит в татарском танце «Хайтарма»
Народному хореографическому ансамблю «Вистерия», Академии биоресурсов и природопользования, г.Симферополь, руководитель-Олейник Марина Анатольевна

«За яркие балетмейстерские работы»
Цаава Рамази Иродовичу, руководителю Народного ансамбля грузинского танца «Арагви», г.Новороссийск

«За бережное отношение к классическому танцу»
Аветиковой Виктории Владимировна, руководителю Образцового художественного хореографического ансамбля «МОЗАИКА» МБУ ДО ДШИ № 2, ЦК «Родина», г.Анапа

«Юному дарованию за сценическое обаяние в современном танце»
Оксане Петрищевой, участнице студии современного танца Людмилы Чигишевой, г.Ростов-на Дону, руководитель Чигишева Людмила Борисовна

«За яркий художественный образ и сценический темперамент в номере «Кинтоури»
Артуру Хабеишвили, участнику Народного ансамбля грузинского танца «Арагви», г.Новороссийск, руководители- Цаава Рамази Иродович, Карабаева Нари Иродовна

«За разноплановое воплощение хореографических образов» 
Хвойнову Олегу, участнику ансамбля спортивно-бального танца «Современник», г.Анапа, руководитель- Путилова Лидия Ивановна

«За разноплановое воплощение хореографических образов» 
Неверовой Ангелине, участнице ансамбля спортивно-бального танца «Современник», г.Анапа, руководитель- Путилова Лидия Ивановна

«За разноплановое воплощение хореографических образов» 
Хвойнову Никите, участнику ансамбля спортивно-бального танца «Современник», г.Анапа, руководитель- Путилова Лидия Ивановна

«За академичность исполнения номера «Я танцую джаз»
Щевелеву Егору, участнику детского коллектива танц-студии «Улей», г.Геленджик руководители-Стрелкова Анна Валерьевна, Стрелков Виктор Андреевич

«За нестандартные балетмейстерское видение в номере «Колхоз»
Морозовой Олесе Викторовне, руководителю детский образцового театра-танца «СОВа», г.Тимашевск

«За бережное отношение к удмуртскому народному танцу»
Хореографическому коллективу «Солнышко», Республика Удмуртия Можгинский район д.Верхние Юри, руководитель- Алтынова Татьяна Павловна

«За высокую постановочную и исполнительскую культуру»
Детскому коллективу танц-студии «Улей», г.Геленджик, руководители- Стрелкова Анна Валерьевна, Стрелков Виктор Андреевич

«За яркое воплощение сценического образа в номере «Ах, Вася»
Острась Ярославу, участнику Образцового хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК ЦК Родина ,ДШИ№2, г.Анапа, руководитель Пилипчук Елена Петровна





Остались вопросы? Мы сможем на них ответить!

разработка интернет магазинов, создать интернет магазин, стоимость битрикса вирус на сайте, вылечить сайт от вирусов настроить сервер битрикс, оптимизация, скорость загрузки