Фестивали и конкурсы
Итоги конкурса "Берег талантов" 2016

ГРАН-ПРИ

Студия современного танца Людмилы Чигишевой, г.Ростов-на Дону

Специальные призы от членов жюри:

Людмилы Владимировны Антроповой «За яркое сценическое решение современной темы средствами бальной хореографии» Марахович Евгению и Шмелёвой Екатерине участникам образцового художественного ансамбля бального танца «Альянс» г.Анапа

Галины Амановны Делятицкой Присуждается в знак высокой оценки творчества коллектива  Студии современной хореографии Людмилы Чигишевой, г.Ростов-на-Дону

Владимира Васильевича Сергиенко «За профессиональный и разноплановый подход к соединению эстрадного и современного танцев» Танцевальной студии «Улей», г.Геленджик

Виктора Григорьевича Шершнёва «За оригинальное образное решение детской тематики в конкурсных номерах» Студии театра танца «Домино» г.Череповец

Виктора Григорьевича Шершнёва «За высокую постановочную и исполнительскую культуру» Народному ансамблю грузинского танца «Арагви», г.Новороссийск

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

«За лучшую балетмейстерскую работу»
Чигишевой Людмиле Борисовне, руководителю Студии современного танца Людмилы Чигишевой, г.Ростов-на Дону

«За успешную театрализацию хореографического номера «Колобок»
Лепаловской Анастасии Александровне, руководителю студии театра танца «Домино», г.Череповец

«За успешное решение детской темы в номере «Неожиданная встреча»
Детскому коллективу танц-студии «Улей», группа «Мед’ОК», г.Геленджик, руководители-Стрелкова Анна Валерьевна, Стрелков Виктор Андреевич

«За сохранение национальных традиций»
Народному ансамблю грузинского танца «Арагви», г.Новороссийск, руководители-Цаава Рамази Иродович, Карабаева Нари Иродовна

«За успешное воплощение темы народных промыслов в номере «Дымковские зарисовки»
 Народному хореографическому ансамблю «Империя», ДШИ№2, г.Анапа, руководитель-Пилипчук Елена Петровна, концертмейстер Федорова Елизавета Геннадьевна, педагог-репетитор Гончарова Анна Анатольевна

«За образное сценическое решение конкурсного номера «Метель»
Силищевой Екатерине Евгеньевне, руководителю Хореографического ансамбля «Эдельвейс», г.Брянск

«За яркий национальный колорит в татарском танце «Хайтарма»
Народному хореографическому ансамблю «Вистерия», Академии биоресурсов и природопользования, г.Симферополь, руководитель-Олейник Марина Анатольевна

«За яркие балетмейстерские работы»
Цаава Рамази Иродовичу, руководителю Народного ансамбля грузинского танца «Арагви», г.Новороссийск

«За бережное отношение к классическому танцу»
Аветиковой Виктории Владимировна, руководителю Образцового художественного хореографического ансамбля «МОЗАИКА» МБУ ДО ДШИ № 2, ЦК «Родина», г.Анапа

«Юному дарованию за сценическое обаяние в современном танце»
Оксане Петрищевой, участнице студии современного танца Людмилы Чигишевой, г.Ростов-на Дону, руководитель Чигишева Людмила Борисовна

«За яркий художественный образ и сценический темперамент в номере «Кинтоури»
Артуру Хабеишвили, участнику Народного ансамбля грузинского танца «Арагви», г.Новороссийск, руководители- Цаава Рамази Иродович, Карабаева Нари Иродовна

«За разноплановое воплощение хореографических образов» 
Хвойнову Олегу, участнику ансамбля спортивно-бального танца «Современник», г.Анапа, руководитель- Путилова Лидия Ивановна

«За разноплановое воплощение хореографических образов» 
Неверовой Ангелине, участнице ансамбля спортивно-бального танца «Современник», г.Анапа, руководитель- Путилова Лидия Ивановна

«За разноплановое воплощение хореографических образов» 
Хвойнову Никите, участнику ансамбля спортивно-бального танца «Современник», г.Анапа, руководитель- Путилова Лидия Ивановна

«За академичность исполнения номера «Я танцую джаз»
Щевелеву Егору, участнику детского коллектива танц-студии «Улей», г.Геленджик руководители-Стрелкова Анна Валерьевна, Стрелков Виктор Андреевич

«За нестандартные балетмейстерское видение в номере «Колхоз»
Морозовой Олесе Викторовне, руководителю детский образцового театра-танца «СОВа», г.Тимашевск

«За бережное отношение к удмуртскому народному танцу»
Хореографическому коллективу «Солнышко», Республика Удмуртия Можгинский район д.Верхние Юри, руководитель- Алтынова Татьяна Павловна

«За высокую постановочную и исполнительскую культуру»
Детскому коллективу танц-студии «Улей», г.Геленджик, руководители- Стрелкова Анна Валерьевна, Стрелков Виктор Андреевич

«За яркое воплощение сценического образа в номере «Ах, Вася»
Острась Ярославу, участнику Образцового хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК ЦК Родина ,ДШИ№2, г.Анапа, руководитель Пилипчук Елена Петровна



Остались вопросы? Мы сможем на них ответить!