Фестивали и конкурсы
Итоги конкурса "Берег талантов" 2019
ГРАН-ПРИ в номинации ХОРЕОГРАФИЯ
Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Озорницы», г.Ярославль, руководитель Соболева-Пугачева Елена Владимировна, Рожкова Наталья Васильевна 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ 

«За высокое педагогическое мастерство»
Деренко Людмиле Николаевне, руководителю Образцовой школы современного танца «DART», г.Краснодар 

«За высокое педагогическое мастерство»
Александровой Джанетте Александровне, руководителю Ансамбля современного эстрадного танца «ШкоДА», г.Краснодар 

«За высокое педагогическое мастерство»
Дик Ольге Павловне, руководителю Мастерской танцевального искусства «Ювента», г.Москва 

«За сохранение народных традиций»
Народному ансамблю танца «Радуга», г.Гай, Оренбургская обл.,
руководитель Зимина Любовь Александровна 

«За мастерство в композиции танца «Во поле вьюн»
Мастерской танцевального искусства «Ювента», средняя группа, г.Москва, руководители Ледков Антон Алексеевич, Стахурская Елена Геннадьевна 

«За мастерство в композиции танца»
балетмейстеру-постановщику Роману Мустафину Образцовый ансамбль современного танца «Скульптор», г.Черноголовка, руководитель Дарья Джабасова

«За лучшую балетмейстерскую работу в номере «Красота внутренних проекций»
Самохвалову Павлу Николаевичу Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Озорницы», г.Ярославль, руководитель Соболева-Пугачева Елена Владимировна 

«Оригинальное решение детской темы в номере «По следам Жирафа»
Ансамблю современного эстрадного танца «ШкоДА», г.Краснодар, руководитель Александрова Джанетта Александровна 

«Оригинальное решение детской темы в номере «Страшная сила»
Мастерской танцевального искусства «Ювента», г.Москва, руководитель Дик Ольга Павловна, педагог Григорова Анастасия Сергеевна

«За сохранение народных традиций»
Образцовому художественному коллективу детскому хореографическому ансамблю "Элегия", г.Сочи,, руководители Самарова Олеся Николаевна, Агузаров Зураб Зурабович 

«За яркое сценическое воплощение образа в номере «Цыганский танец из балета «Дон Кихот»
Глейзер Николь, Образцовый ансамбль современного танца «Скульптор», г.Черноголовка, руководитель Джабасова Дарья Назымбековна

«За яркое образное композиционное решение в номере «Самум»
Образцовой школе современного танца «DART», г.Краснодар, руководитель Деренко Людмила Николаевна, Веденеева Нина Витальевна

«За яркое образное композиционное решение в номере «Альвеолярное пространство»
Образцовому коллективу ансамблю современного танца «Озорницы», г.Ярославль, руководитель Соболева-Пугачева Елена Владимировна, Рожкова Наталья Васильевна 

«За высокое исполнительское мастерство»
Школе Танца Виктории Гофман, г.Королёв, руководитель Гофман Виктория Сергеевна 

Специальный приз Дениса Бородицкого в знак высокой оценки творчества коллектива
Танцевальной компании «Ника», г.Тула, руководитель Орешкина Вероника Валериевна

Специальный приз Ольги Зиминой в знак высокой оценки творчества коллектива
Образцовой школе современного танца «DART», г.Краснодар, руководитель Деренко Людмила Николаевна, Веденеева Нина Витальевна

Специальный приз Евгения Горшкова в знак высокой оценки творчества коллектива
Мастерской танцевального искусства «Ювента», г.Москва, руководитель Дик Ольга Павловна, Григорова Анастасия Сергеевна

Специальный приз Наталии Мухиной в знак высокой оценки творчества коллектива
Образцовому ансамблю современного танца «Скульптор», г.Черноголовка Руководитель Джабасова Дарья Назымбековна





Остались вопросы? Мы можем на них ответить!