Фестивали и конкурсы
Итоги конкурса "Хрустальная ника" 2018

ГРАН-ПРИ

Номинаци хореография
Студия современного танца Людмилы Чигишевой, г.Ростов-на-Дону 


ГРАН-ПРИ

Номинация вокал
Фольклорный ансамбль «Сустреча», г.Елец 


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

«За сохранение народных и фольклорных традиций» 
Вокальному дуэту «Жалейка», д.Дор 

«За высокое педагогическое мастерство» 
Орлову Виктору Викторовичу, руководителю Шоу-студии «Корона», МБОУ ДОД ЦДЮТ, пос.Тульский Республика Адыгея 

«За высокое педагогическое мастерство» 
Душко Розе Исмаиловне руководителю Образцового художественного вокального ансамбля «Младороссы», г.Усть-Лабинск

«За высокое педагогическое мастерство» 
Казаковой Виктории Анатольевне, руководителю Театра песни «Музыкальный Проспект», г.Новороссийск 

«За высокое педагогическое мастерство» 
Остапенко Елене Владимировне, руководителю Вокального ансамбля «Мятный бриз», г.Анапа 

«За высокое педагогическое мастерство» 
Кореневой Ольге Игоревне, руководителю Фольклорного ансамбля «Сустреча», г.Елец 

«За высокое педагогическое мастерство» 
педагогу по вокалу Кольцовой Оксане Николаевне, хореографу Балдиной Ольге Владимировне. Вокально-эстрадная студия «СветлячОК», вокальный ансамбль «КЛАССИКИ», г.Краснодар 

«За яркое сценическое воплощение образа в номере» 
Поляковой Майе.Театр песни «Музыкальный Проспект», г.Новороссийск 

«За сохранение классического наследия» 
Детской балетной студии Иркутского музыкального театра им. Н.М. Загурского, г.Иркутск 

«За стилистическое воплощение традиционной танцевальной культуры» 
Школе фламенко «La pasion flamenca», г.Новороссийск 

«Лучшая балетмейстерская работа в номере «Песнь ветров» 
Заслуженному коллективу народного творчества России шоу-балет «АЛИСА»,КДК «Корабел», г.Керчь 

«За сохранение народных и фольклорных традиций в номере «Русичи» 
Образцовому хореографическому ансамблю «Авантаж», г.Красный Сулин 

«За яркое образное композиционное решение и высокое исполнительское мастерство в номере «Свет во тьме» 
Театру-студии современной хореографии Балаклавского ДДЮТ, г.Севастополь, 

«За оригинальное решение детской темы в номере «Капитошка» 
Образцовому коллективу шоу-балету «АЛИСКА», КДК «Корабел»,г.Керчь, руководитель Яропуда Наталья Леопольдовна 

«За яркое сценическое воплощение образа в номере «Мне звезда упала на ладошку» 
Образцовому ансамблю современного танца "Ритм-Dance", г.Севастополь 

«За яркое сценическое воплощение образа в номере «Биллярд» 
«FLEXX show corporation», г.Новосибирск 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ОТ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ

  
Специальный приз от ЭЛЬВИРЫ ТАХА (Россия, г. Москва) 
Присуждается в знак высокой оценки творчества коллектива 
Школе современной хореографии "CITY-JAZZ", г.Анапа, руководитель Пучихина Анна Николаевна, педагог Поздейкина Ксения Николаевна, хореограф Ленивенко Ирина Александровна 

Специальный приз от ГАЛИНЫ ДЕЛЯТИЦКОЙ (Россия, г. Москва) 
Присуждается в знак высокой оценки творчества коллектива 
Образцовому хореографическому коллективу танц-студии «Улей», г.Геленджик, руководители Бурдужук Анна Юрьевна, Зубкова Надежда Викторовна 

Специальный приз от ПАВЛА ИВЛЮШКИНА (Украина, Одесса) 
Присуждается в знак высокой оценки творчества коллектива Образцовому ансамблю современного танца «ЧУДЕСА» МБУ РДК, г.Белореченск руководитель Первакова Марьяна Александровна 


Специальный приз от АЛЕКСАНДРА ЛИТОВЧЕНКО (Россия, г.Краснодар
Присуждается в знак высокой оценки творчества коллектива 
Заслуженному коллективу народного творчества России шоу-балет «АЛИСА»,КДК «Корабел», г.Керчь, руководитель Заслуженный работник культуры республики Крым Шалманова Галина Викторовна




Остались вопросы? Мы сможем на них ответить!