Фестивали и конкурсы
Итоги конкурса «Народные истоки» 2020

ИТОГИ

Народные истоки 2020

-ГРАН-ПРИ в номинации хореография

Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия», г.Самара,

Руководитель Стицюк Татьяна Витальевна, Гармаш Эмилия Сергеевна

 

-ГРАН-ПРИ в номинации фольклор

Фольклорный ансамбль «Сустреча», г.Елец, руководитель Коренева Ольга Игоревна

 

- Специальный приз «За высокое исполнительское мастерство»

Образцовому ансамблю танца «Дети Кубани», ст.Старомышастовская

 

- Специальный приз «За высокое исполнительское мастерство»

Геслаидзе Виолетте, Хореографический ансамбль «Гармония», г.Кисловодск,

руководитель Литвиненко Людмила Федоровна

- Специальный приз «За высокое исполнительское мастерство»

Ансамблю народной песни «МАРЬЯ», МУ«Тихвинский РДК», г.Тихвин,

руководитель Винник Евгения Анатольевна

- Специальный приз «За высокое педагогическое мастерство и профессиональную подготовку коллектива»

Мусияченко Надежде Александровне, руководителю Ансамбля бандуристок «Журавка», р.п.Самойловка

- Специальный приз балетмейстеру-постановщику Сидоренко Марианне Сергеевне «За лучшую балетмейстерскую работу в номере «Ярмарка»

Образцовый танцевальный коллектив Московской области «Dance time», г.Волоколамск

- Специальный приз «За любовь и верность к народному танцевальному искусству»

Народному хореографическому ансамблю «Grand Лада», г.Воронеж, руководитель Рылова Елена Юрьевна

- Специальный приз «За мастерство в композиции танца в номере «Месяц Вересень»

Образцовому ансамблю современного танца «Импульс-Данс», г.Самара, руководитель Басенкова Марина Сергеевна

- Специальный приз «За сохранение народных и фольклорных традиций»

Удмуртскому народному фольклорному ансамблю «Инвожо», д.Новый Каенсар, руководитель Ахметов Геннадий Гайфутдинович

- Специальный приз «За яркое сценическое воплощение номера «Заиграла балалайка»

Головиной Арине, Головиной Диане, Фольклорный ансамбль «Белые росы», г.Южно-Сахалинск, руководитель Алешко Елена Ивановна

- Специальный приз «За яркое сценическое воплощение образа в номере «Башкирский вечерочный танец «Зилалай»

Аскарову Риму, Зариповой Лилии, ГБУКИ РБ СГТКО «Театра танца», г.Стерлитамак, руководитель Файзуллина Лира Анваровна

- Специальный приз «За высокое педагогическое мастерство»

Демьяненко Марине Александровне руководителю Детской балетной студии Иркутского музыкального театра им.Н.М.Загурского, г.Иркутск.





Остались вопросы? Мы можем на них ответить!